ФОРУМ РЫБАКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "Русская рыбалка" » Новости от наших друзей, со всех волостей. » Печора - рыболовный рай? (для настоящих рыбаков)
Печора - рыболовный рай?
NaVДата: Понедельник, 2007-04-09, 0:22 AM | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте рыбаки, охотники, путешественники, туристы и любители активного отдыха!
Я живу на Северном Урале. на берегах реки Печоры, которая просто создана для классной рыбалки и охоты, путешествий, приключений, туризма, но, к сожалению, очень мало представлена на сайтах и форумах рыбаков. Хочу восполнить этот пробел. Может, кто-нибудь бывал на Печоре?
Я помню, что раньше наши края были настоящей рыболовно-охотничье-туристической Меккой, а сейчас - тишина. Отчетов в интернете о поездках по Печоре - вообще единицы. Неужели никому не интересна эта тема?Печору не зря называют «рыбацким раем». В печорских водах вольготно плещется хариус, на плесах и глубоких ямах нежится сиг, в курьях и заводях прячутся щуки и окуни. Водится здесь и налим. Крупные красавцы-язи охотно станут трофеями в погоне за рыбацкой удачей. Каждый год приходит в Печорские воды, на ее притоки, чтобы отнереститься и продолжить свой благородный род королева рыб – семга.
Мы готовы обсудить любые вопросы. Также будем очень благодарны тем, кто уже был на Печоре и даст ссылочку на свои отчеты или хотя бы вкратце поделится своими впечатлениями.
А если есть вопросы по этой теме – отвечу с удовольствием.
 
Форум » Форум "Русская рыбалка" » Новости от наших друзей, со всех волостей. » Печора - рыболовный рай? (для настоящих рыбаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz