ФОРУМ РЫБАКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "Русская рыбалка" » Кто где ловит » Рыбалка на квивертип (Собираемся в воскресенье посетить один из водоемов)
Рыбалка на квивертип
rybalotoДата: Суббота, 2007-09-22, 8:00 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
В воскресенье хотим сьездить на рыбалку. Хочу порыбачить на квивертип. В инете вычитал, что не плохие результаты дают звездочки для насадки. Звездочки - это макароны такие. Приеду - поделюсь впечатлениями. Пока не знаю куда поедем на Каму или один из прудов. smile
 
rybalotoДата: Вторник, 2007-10-02, 9:32 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ездили в Бураново. Поймал одного окунишку до 11 часов дня на донку и все... Разочаровался, а на Каме говорят щуку ловят прямо в реке, как говорят - рыба берет, вчера и завтра... happy
 
rybalotoДата: Среда, 2007-10-10, 5:15 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
В прошлые выходные был в Пирогово, далеко от города не поехали, по времени не получалось. Уехали на другую сторону за плотину. Поклевки были, но пустые. К обеду переехали к плотине. Я рыбачил на донку - пустые поклевки, мелочь замучила. Поймал всего двух карасей, а мой приятель на удочку десятка два. Брал карась на червя, но местные и на хлеб ловили. Так что разочаровался я в этом квивер-типе, хотя все как положено. Хорошая удочка со сменными вершинками, плетенка, катушка, фирменный прикорм - ну все как положено. Не знает наша рыба что такое квивер-тип видимо. Удочка с поплавком и кусок хлеба ну черви, а остальное все бизнес. Ну я не касаюсь спиннинга конечно.


Фото в Докше - красивые места

Прикрепления: 6925116.jpg (32.6 Kb) · 1348634.jpg (75.5 Kb)
 
Форум » Форум "Русская рыбалка" » Кто где ловит » Рыбалка на квивертип (Собираемся в воскресенье посетить один из водоемов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz